Académicos de Número


ACADÉMICOS ELECTOS

Excmo. Sr. D. Antonio Gullón Ballesteros,
Electo el día 3 de mayo de 1993.


Excmo. Sr. D. José María Miquel González de Audicana,
Electo el día 5 de febrero de 2018.


Excmo. Sr. D. Ángel Rojo Fernández-Río,
Electo el día 11 de junio de 2018.


Excma. Sra. Dña. Silvia Díaz Alabart,
Electa el día 18 de febrero de 2019.


Excmo. Sr. D. Ignacio Astarloa Huarte-Mendicoa,
Electo el día 17 de junio de 2019